Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Brillanten und Diamanten tlw. im Altschliff, Diamantrauten, 6,3 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2015 |